Юриспруденция

Механическое повреждение - вопрос №805023

Есть ли возможность доказать что так называемое мех. повреждение возникло по причине некачественной сборки или производственного брака? В частности интересует варочная панель (стеклокерамика) — на ней появилась трещина в период крайне аккуратного использования.

Дополнение автора от октябрь 25, 2013 г., 17:12:25

Да, конечно, она еще на гарантии. Просто они яростно утверждают, что это повреждение нанесено покупателем чуть ли не специально.

Дмитрий октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Дмитрий! На данную варочную панель предоставлен гарантийный срок эксплуатации? Доказать возможно.

    октябрь 25, 2013 г.