Юриспруденция

ребёнок прописан у отца после... - Москва - вопрос №805066

ребёнок прописан у отца после приватизации квартиры, фактически проживает у матери.Отец переписал квартиру на новую жену.Ребёнку исполнилось 18, она как новый собственник требует выписки ребёнка, есть ли  возможность по закону не выписывать ребёнка.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Нет, так как он уже совершенно летний, то законных прав не выписываться у него уже нет, но и прописка по сути не даёт ему право на квартиру, если Вы хотели чтобы он в дальнейшем получил часть ит этой квартиры.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, может выписать, так как ребенок не участвовал в приватизации

    октябрь 26, 2013 г.