Юриспруденция

немного еще уточню мой вопрос... - вопрос №805128

немного еще уточню мой вопрос дело в том что у меня игровую приставку playstation 3 уже брали в ремонт(через 15 дней вернули)но у меня она опять не работает! имею ли я право просить чтобы вернули деньги? магазин говорит повторно надо делать ремонт! что мне делать подчиниться магазину? или требовать чтобы вернули деньги? на что мне ссылаться какие статьи

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Я ведь вам ответил уже на этот вопрос! Если что не ясно то пишите мне в чат или письмо!

    октябрь 25, 2013 г.