Эзотерика

Решено

vip

27.10.2013 - вопрос №805139

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!!!

Очень хочется узнать что ждёт меня 27 октября 2013года

Большое спасибо с Уважением Евгений

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Майя

    572-й в Эзотерике

    День для вас будет важным. В этот день вы встретитесь с женщиной, с которой будет очень важный для вас разговор. Вы попытаетесь выяснить то, что вас волнует и что получить ответы. Ответы будут получены, а так же будет извлечен жизненый урок.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В этот день у вас будут проблемы от которых вы всячески будете стараться уйти, надеяться что какое-нибудь чудо вас спасет.И оправдывать себя, любимого.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили своих данных для гадания. По картам на ситуацию, событие в этот день связано с зарождением нового этапа в вашей жизни.

    октябрь 26, 2013 г.