Эзотерика

приснилось, что бывший парень пытается... - вопрос №805277

приснилось, что бывший парень пытается меня убить во сне… что значит этот сон?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.

    Это проявление ненависти и ревности к вам со стороны его новой подруги.

    октябрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вероятно, вы расстались не гармонично, он что-то достаточно неприятное вам не высказал и может быть вы с ним неожиданно пересечетесь в реальной жизни, вам может быть неприятна эта встреча. И в вашей личной жизни возможна встреча с другим человеком.

    октябрь 26, 2013 г.