Психология

Помогите составить программу самовоспитания по... - вопрос №805285

Помогите пожалуйста составить программу самовоспитания по устранению недостатка — критичность по отношению к себе и к людям.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиля!

    Вы ставите вполне конкретную задачу. Такие задачи решают специалисты под названием «коуч». Индивидуальные программы, построенные коучами, стоят очень больших денег. Вы можете купить более дешевые не индивидуализированные коуч-программы по самовоспитанию — стоит лишь погуглить интернет.

    октябрь 25, 2013 г.

    Наталья

    180-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиля.
    Я могу вам помочь составить такую программу, обращайтесь в чат.

    Для этого нужно понять индивидуальные причины вашей критичности и  возможности их устранения.

    октябрь 25, 2013 г.