Психология

Здравствуйте !Ребенок в первом классе... - вопрос №805311

Здравствуйте! Ребенок в первом классе не нашел общего языка с учителем, учитель всячески указывает на его недостатки ( плохо ведет на переменах, веселит весь класс, и тд ), теперь ребенок не хочет ходить в школу.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, необходимо обратиться к школьному психологу прежде всего. Учитель ведет себя неправильно, отсюда и нарушения дисциплины ребенком. Если нет в школе психолога, пишите мне, договоримся о консультации.

    октябрь 25, 2013 г.