Эзотерика

vip

Когда я встречусь со своей второй половиной? - вопрос №805358

Встречу ли я свою вторую половину и когда это произойдёт, как его имя, где он живёт?

Алмагуль,13.12.1976г

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в вашем окружении есть интереный молодйо человек, но с ним ничего не сложится. Вам хочется перемен в личном плане как можно быстрее, вам не стоит торопиться. С ейчас есть некоторые трудности, но они пройдут. Будет новое знакомство, мужчина будет связан с вашими проф.вопросами и у него будет стабильность в материальном плане.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Встретите своего человека через год, сейчас он далеко от Вас.Встреча будет в пути.Вам надо пережить сложный период в жизни и через год у вас все пойдет вверх.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас есть некоторые проблемы в личной жизни.

    Но не переживайте, так идет набор эмоционального опыта. Вы все время приближаетесь к реализации своей мечты. Содержательные отношения с мужчиной у Вас появятся в начале следующего года. Продлятся примерно год, затем с ним будет брак.

    Удачи Вам!

    октябрь 26, 2013 г.