Психология

Здравствуйте! В последнее время ловлю... - вопрос №805390

Здравствуйте! В последнее время ловлю себя на том, что я не задумываюсь начинаю считать про себя шаги, когда, к примеру, иду на работу, или еще куда-то.Или ступеньки, когда поднимаюсь на нужный мне этаж. Все это происходить неосознанно.Что это может означать?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    С возрастом утрачивается спонтанность, возникают меры для всех вещей.

    Подсчет отлично используется для дела, если определите для себя количество действий и доберетесь до заданного результата.

    октябрь 26, 2013 г.