Эзотерика

Решено

Подскажитие пожалуйста уважаемые эксперты есть... - вопрос №805440

Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты есть ли смысл нам с мужем жить дальше, у нас маленький ребенок живем с его родителями, денег нет работы тоже, и это все на протяжении пяти лет как вместе, никакой радости в жизни, только слезы боль и обида, даже не знаю что делать, как поступить, у нас ужасные отношения вроде любим друг друга, но есть сомнениячто он любит меня, и вообще кажется что у него кто то есть.Помогите хоть поверхностно подскажите, спасибо всем откликнувшимся!, Юлия 27.05.1991, Николай 18.09.1986,

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Без мужа будет еще хуже. Работу найдете через Интернет. Надо терпеть. У Николая на стороне никого нет.

    Счастья Вам!

    октябрь 25, 2013 г.