Эзотерика

vip

Здраствуйте,скажите пожалуйста. - вопрос №805445

будут ли между нами отношения? Александр(20.12.1993), и Алина(08.03.1994).отношенияотношения

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Отношений таких, какими вы себе это представляете, не будет.

    Счастья Вам!

    октябрь 25, 2013 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Алина не Ваша девушка. Со своей встретитесь позднее — весной. Удачи!

    октябрь 26, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! С Алиной вместе я вас не вижу. Но в вашем окружении есть девушка, которой вы очень симпатичны, но вы ее не замечаете и даже не догадываетесь о ее чувствах!

    октябрь 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения будут, но недолго.Отношения даны для приобретения полезного опыта

    октябрь 26, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению эти отношения маловероятны, я не вижу их в раскладе, будущее не просматривается.

    октябрь 26, 2013 г.