Юриспруденция

Как отразятся долги мужа( до брака) на имущество, приобретение в браке? - вопрос №805672

Добрый день, интересует такой вопрос. У мужа много долгов( кредиты), которые появились до брака. Сейчас платит приставам 50 % зп. Имущества никакого на нем нет. Что будет с имуществом, которое будет приобретено в браке?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Так как кредиты брались до брака, то взыскание не должно проводится на имущество, которое Вы преобрели в браке, может накладываться взыскание на половину имущества, которое приобрёл муж в браке.