Эзотерика

Что можно сказать по имени? - вопрос №80575

скажите пожалуйста, что за человек Сергей 5.05.1977 Тверь. Какой он в дружбе, в отношениях  жизни...

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Относительно Сергея, то он очень энергичный и довольно активный мужчина. Может вспылить, показать свой характер. В нём очень мало чувствительности и сентиментальности.

    Он настолько активен, что часто с трудом переносим. Человек постоянно кричит «я!», импульсивен, а когда запал кончается, впадает в тяжелую депрессию.

    Независим, деятелен и самоуверен. Он действует, сметая всё на своём пути, с энтузиазмом ведёт за собой других.

    Очень притягателен для женщин, в нем есть особый магнит. Женщина видит, что он мужественен, силен и умен, но в то же время, он необычайно трогателен, есть у него какое-то интуитивное понимание женщины, по крайней мере, создается такое впечатление.Остро переживает душевные волнения и болезненно реагирует на вторжение в его интимную жизнь. В отношениях с женщинами у него не бывает рутины, для него более свойственно доводить себя и партнершу до такого накала чувств, что существует опасность срыва. Всегда надрыв, всегда на пределе, да или нет, ему трудно пойти на компромисс, хотя и очень хочется наладить отношения. Его задача – признать женщину равной себе партнершей, научиться прощать другого, сглаживать свои эмоциональные проявления, чтобы не обижать и не оскорблять своей непримиримостью представительниц прекрасной половины. Чтобы влюбиться, он должен сразу увидеть в ней яркую личность, он не из тех, кто будет присматриваться и отмечать все достоинства и недостатки, он хочет бури и страстей, точнее, чтобы женщина вызывала эти бури в его душе! И если он сразу этого не почувствовал, очень маловероятно, что со временем он разглядит в этой женщине что-то волнующее. Его надо завоевать – красотой, горением души, умением жить на полную катушку. Такой мужчина часто будет увлекаться молодыми энергичными женщинами.

    май 14, 2011 г.