Юриспруденция

Доброго дня! Скажите пожалуйста: я... - Мурманская область - вопрос №805790

Доброго дня! Скажите пожалуйста: я припарковалась на автостоянке (машина уже была заглушена) стала выходить одновременно с пассажиром и не заметила, как он задел рядом стоящий автомобиль, в котором никого не было. Мы отошли -на минут 40, вернулись сели в машину и уехали… Это будет считаться ДТП? По не замеченности! Факт наверняка никто не видел. И что грозит водителю?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

     Да, это будет считаться ДТП. Грозит штраф и возмещение материального ущерба владельцу дркгого авто.

    октябрь 26, 2013 г.