Медицина

Решено

нео-пенотран форте - вопрос №805835

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня плохой мазок, мне врач прописал свечи нео-пенотран форте, но в инструкции написано, что метронидазол проникает в грудное молоко, а я кормлю грудью.Можно ли его вставлять?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет таккоо диагноза «плохой мазок».выложите результаты

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    На время лечения этим препаратом рекомендуется приостановить грудное кормление на 48 часов.Если такой возможности у вас нет, то лучше заменить на другой препарат, который разрешён при грудном кормлении.

    октябрь 26, 2013 г.