Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Ирина Мне... - вопрос №805880

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 35 лет. 10 дней назад у меня погибла дочь. Ей было 18 лет. Я не могу пережить это горе. А должна, у меня еще двое малявок. Подскажите, смогу ли я пережить все это и поставить детишек на ноги?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сможете Ирина! Дети силы дадут! Тяжело такое пережить, но ради детей надо! Здоровья вам и терпения!

    октябрь 26, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обязательно сможете. И причину Вы сама назвали.

    октябрь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Соболезную.Но такова жизнь.  И тяжело матерям хоронить своих детей.Да иногда приходится.Мои соболезнования. Вы сильная и сможете держать себя в статусе.

    октябрь 26, 2013 г.