Дом, отдых, хобби

Решено

надо ли дополнительно обрабатывать днище... - вопрос №805896

надо ли дополнительно обрабатывать днище автомобиля КИА РИО 2010 г.в. или оно уже достаточно обработано на заводе ?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Павел, все же дополнительно надо обработать днище.Дело в том, что антикор у КИА РИО покрыт не равномерно и не везде.Надо учитывать наши дороги, суровые зимы, разбрасывание песка и соли.Желательно еще покрыть и противошумкой.Особое внимание обратите на арки, это наиболее «слабое» место.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    У моего соседа такая, он обрабатывает ...

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Нет, дополнительной обработки ни днище, ни арки не требуют. Заводской антикор достаточно надежный, да и металл хороший. Не видел ещё ни одной Киа, приезжавшей к нам на СТО на кузовной ремонт, чтоб с заводским антикором были какие-то проблемы.

    октябрь 28, 2013 г.