Эзотерика

орехи - вопрос №80595

здрасти.что значит видеть во сне — гостей, которым я накрываю стол с кушаньями, с конфетами- шоколадами+ целый поднос орехов- грецкий, фундук+ сухофрукты. я сама замужем.  благодарю

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впереди Вас ждёт счастливая судьба, мирная домашняя жизнь.

    Возможно приобретения чего-то нового-удачные покупки.

    Во сне гости в доме-к повышению Вашего благосостояния.

    Удачи Вам!

    май 14, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Сон к улучшению материального благополучия.

    май 14, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Удачу в делах, особенно денежных, процветание, которое вы обеспечиваете своими руками:)

    май 14, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    материальные  блага-собственным трудом

    май 14, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Возможно, потребность как-то «подсластить» свою жизнь, чтобы не чувствовать себя одинокой, ненужной, попытка «купить» расположение… чего-то не хватает...

    Всего доброго!

    май 14, 2011 г.