Эзотерика

Решено

Оберег, защита - вопрос №805999

Здравствуйте. Скажите какой оберег нужен человеку, после снятия отворота, чтобы защитить его от возможных последующих вмешательств? Александр 11.09.1986

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Все зависит от ваших желаний и возможности их много и по цене они разные.

    октябрь 26, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Самый лучший оберег — не провоцировать на приворот, не давать повода.

    октябрь 26, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Защита должна быть поставлена после снятия отворота.Я не люблю совмещать оберег и защиту т.к считаю, что они перебивают воздействие друг друга.

    Всего вам доброго! с уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый вечер Света! После снятия порчи защита держится три года!

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Так и делают от магического воздействия.

    октябрь 26, 2013 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. я могу предложить вам то что вам нужно.

    январь 7, 2015 г.