Психология

у меня сложный период в жизни. все время хочу спать и быстро устаю после работы... - вопрос №806090

у меня сложный период в жизни. все время хочу спать и быстро устаю после работы. есть сын. с ним не занимаюсь. депрессия какая то. была замужем. сейчас живем с сыном вдвоем. никого нет. и ни с кем не встречаюсь.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.