Юриспруденция

Решено

можно ли как то продать... - Тульская область - вопрос №806101

можно ли как то продать или обменять квартиру на дом если там прописан несовершеннолетний ребенок а дом планируется покупать в равных частях с гражданским мужем? возможно ли получить при этом согласие опеки какаие при этом условия?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

     Разрешение получить возможно, для этого необходимо при выписке сразу прописать ребёнка за местом прописки одного из родителей, где в этом доме или квартире у родителя есть хотя бы своя доля.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если ребенок не собственник обмениваемой квартиры, то никакого разрешения опеки не требуется

    октябрь 26, 2013 г.