Эзотерика

Решено

Когда закончу задавать вопросы. - вопрос №806130

Когда у меня будет относительно стабильный период, чтобы не было повода задавать сюда вопросы? Хочу отвязаться от этого дела — и не могу. Считаю: изменятся обстоятельства в жизни, изменится отношение. Или я заблуждаюсь? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. Буду рада абсолютно любым ответам.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Заблуждаетесь. Сначала меняете отношение, а тогда меняются обстоятельства.

    Не стоит запрягать телегу впереди лошади.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ошибаетесь- измените отношение и изменятся обстоятельства)))))))))) и это точно.

    октябрь 26, 2013 г.