Юриспруденция

как уволиться с должности ген... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №806184

как уволиться с должности ген. директора.если все документы на руках у другого человека?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Вам необходимо написать заявление в двух экземплярах на имя своего работодателя, один экземпляр зарегистрировать и оставить у себя, отработать две недели. В последний день, в случае если вас не будут расчитывать и отдавать трудовую, пишите таким же образом заявление с требованием расчитать Вас и выдать трудовую книжку. В случае не выполнения требований, на следующий день не выходите на работу и пишите жалобу в инспекцию по труду, потом готовите иск в суд.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    написать заявление об увольнении, отправить почтой на юр адрес общества и учредителей. через две недели издать приказ о вашем увольнении, внести запись в трудовую книжку, не являться на работу.