Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,у меня после алкоголя краснеет... - вопрос №806204

Здравствуйте, у меня после алкоголя краснеет лицо, и учащается пульс, от чего это, и как от этого избавится?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это сердце и печень. Совсем завяжите с пьянкой.

    октябрь 26, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Также почки скорее всего, бывает последствия алкоголизма, повышенное давление. Причина обезвоживание (спиртное вытягивает влагу) организма и авитаминоз. И если хотите восстановить организм пока не поздно, потратьте деньги не на спиртное, а на консультацию со мной. Расскажу о причинах тяги к спиртному. Умение наслаждаться этим это дар, который можно иметь.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это ваша личная индивидуальная особенность сосудов при полной норме работы органов.Избавиться от этого можно, если использовать необходимые рекомендации врача.

    октябрь 27, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Скорей всего это либо аллергия на алкоголь, либо особенности реакции на алкоголь(зависит еще от вида алкоголя).

    октябрь 28, 2013 г.