Юриспруденция

Здравствуйте! Сегодня совершил ДТП, уклоняясь... - Оренбургская область - вопрос №806346

Здравствуйте! Сегодня совершил ДТП, уклоняясь от столкновения с подрезавшим меня транспортным средством допустил наезд на бордюр центрального островка колцевого движения. Приезжали сотрудники ДПС, составили материал об отказе в возбуждении адм. правонар. Машину повредил довольно прилично. Могу ли я потребовать от организации обслуживающей дороги возмещение ущерба. Бордюр железобетонный заливной, высотой около 40 см.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! К данной организации Вы не можете предъявить свои поломки, потому, что они не являются в данном случае ответчиками. Иск можно предъявить только к человеку который нарушал и под резал Вас, если конечно он был задержан, или обратиться в свою страховую, но только если имеется авто каска. Удачи Вам!

    октябрь 26, 2013 г.