Юриспруденция

;bkm` - вопрос №80635

скажите пожалуйста  на моём участке может кто либо производить постройки.  т.к  документов не имею на землю.  кроме расписки  заверяющей сельской администрацией.  спасибо

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    104-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Права на земельные участки, возникают по основаниям, установленным гражданским законодательством, федеральными законами, и подлежат государственной регистрации.
    Из вашего вопроса не ясно, каким образом вы «купили» этот участок, обладал ли каким-либо правом предыдущий пользователь этого земельного участка.

    Обращаю ваше внимание, что в связи с отсутствие документов у «продавца» его действия могут быть охарактеризованы как мошеннические, если он знал о том, что не является собственником

    май 14, 2011 г.