Психология

здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №806359

здравствуйте.у меня такая проблема… у меня нет друзей, я боюсь в последнее время доверять людям, у меня какая то депрессия и я и отстранился от всех своих знакомых и редко с ними общаюсь, как мне избавиться от этой угнетенности и скованности.я захожу в соцсети и мне обидно что мне могут не написать, хоть я целый день просижу.хотя я очень интересныйсобеседник....

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Значит, пора творить что-то крупное, чтобы возникла популярность. Судьба запрещает продолжать размениваться на соцсети.

    октябрь 27, 2013 г.

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Georgiy, доброго здоровья.
    Задумывались ли Вы над тем, кто создает наше настроение? Правильно, мы сами. И при этом Вы сами отстранились от «всех своих знакомых», редко с ними общаетесь. И кого при этом не «накроет» дипрессия? Чему удивляться, что перестали с Вами общаться? Вы ведь сами этого хотели. Может стоит найти способ возобновить общение. Улыбнитесь им, у вас очаровательная улыбка, они не смогут устоять и улыбнутся Вам в ответ. Вы же интересный собеседник, зачем им лишать себя удовольствия от общения с Вами?

    октябрь 27, 2013 г.