Юриспруденция

Решено

Я была прописана у маминой... - вопрос №806362

Я была прописана у маминой квартире когда она ее приватизировала и вписана в свидетельстве о праве на собственность этой квартиры. Теперь я 11лет живу и прописана в общежитии которое находиться на балансе сельского совета, могу ли я приватизировать комнаты в которых я живу и прописана??

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если участвовали в приватизации до 18 лет, то сейчас когда вам больше 18 лет имеете право участвовать в приватизации снова

    октябрь 26, 2013 г.