Технологии

Решено

Здравствуте!Стоит ли ставить 4х ядерку... - вопрос №806382

Здравствуте! Стоит ли ставить 4х ядерку на материнку Asus p5b Deluxe? Если да, то какой? Сейчас стоит Е6400, с видиокартой Geforce 450 gtx и 2 гига Озу.Хочеться поиграть в такие игры как ARMA2,Battlefild 3.Будет ли ощутимый прирост от 4х ядерки.Сокет LGA 775.Заранее благодарю!

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Если установить Core 2 Quad Q9650 — прирост очень даже почувствуется....

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Подробный ответ на Ваш вопрос: http://testlabs.kz/processors/555-test-cpu-core-games.html

    октябрь 26, 2013 г.