Психология

Решено

его родственники - вопрос №80648

Добрый день! Я прошу Вас разобраться в моей проблеме, т.к. сама я не могу. Мв с мужем живем 3 года. У нас дочка 1 год 3 мес, и у меня дочка от первого брака 8 лет, живет она у моих родителей. С самого начала у нас все было замечательно, мы вместе часто проводили время и у его сестры с мужемДенисом и с его друзьями. Потом я заберенела, ребенок был очень желанный, т.к. мужу 35 а мне 25. Дочь родилась и первый конфликт случился когда ей было 1,5 месяцев. Была Пасха, у нас были планы, но позвонил Денис и пригласил нас в гости, там собралась вся его родня, они запекли  гуся. Я ехать отказалась, т.к. мне было бы не комфортно кормить грудью ребенка, да и малышка совссем маленькая и много народа в том числе и дети 4-х лет для нее рановато. Денис сам по себе массовик затейник, который без напрягов не может, ему всегда нужна компания, в том числе и на девушек легкого поведения. Мой муж тогда и уехал оставив в нас в праздник одних. Тогда мы все же помирились, потом денис напряг его по не срочному делу, которое он мог сделать сам, и мой муж поехал выполнять, тогда я позвонила Денис и все высказала. Напряги прекратились, сл. конфликт был  тоже из-за Денися, он его пригласил на рыбалку когда меня дома не было, я была у родителей в другой области, и меня поставили перед фактом когда они уже были на рыбалке. (мой муж не рыбак, он равнодушен к таким видам хобби), я решила попросить поддержки у его матери, но получила только посрамления в мою сторону, я очень на нее обиделась и не хотела даже говорить о ней, но потом ради мужа я все же общалась с ней, но на дистанции, а она имеет очень большое влияние на него, как и сестра. И тогда все устоялось. Следующий и последний конфликт случился 8-го мая этого года, он ввыпил и позвонил Денису и тот его поманил съездить к матери в Мордовию, мой не смотря на  угрозы что он останется без семьи уехал, вернулся пьяный через 2 дня и снова с пивом, мы поругались окончательно: он стоит на своем и я тоже. В итоге он забрал все деньги до копейки и оставил нас, ну я его неоднократно выгоняла в порыве ярости… я работать пойти не могу т.к. маленький ребенок. Что мне делать? можно ли все исправить?

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Исправить Вы все сможете только если поймете свои мотивы. Из письма понятно, что ссорились Вы с ним, а не он с Вами. Что хотите, чтобы он как привязанный телок, все впемя был рядом с Вами. Для чего? Чтобы он потом убегал от Вас к друзьям, чтобы глотнуть сведего воздуха и перемыть Вам косточки с друзьями? А так и будет. Любовью, лаской  и заботой удержать можно, а скандалами что? Разве хочется идти домой, если знаешь, что там недовольная жена? Мариночка, Вам нужно все пересмотреть, понять, почему чувствуете себя одиноко, когда мужа нет дома. Научиться чувствовать себя любимой и уверенной. Пишите в чат, пообщаемся.

    май 14, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Марина!

    Вам действительно придется все исправлять, причем то, что Вы сами и испортили. Вы же не глупая 17 летняя девочка, а мама двоих дочерей(кстати, почему старшая девочка живет с мамой), Вы делает в жизни ошибку за ошибкой и не замечаете этого(или не хотите замечать). В 25 лет  пора прийти к  пониманию того, что мужчины не терпят давления на их мужское самолюбие, им не нужны ссоры и недовольства жены, они хотят ласки, понимания и любви.  Вы же, только провоцируете своего супруга на конфликты, зачем?!  Обратитесь за помощью к выбранному Вами эксперту или к психологу очно, иначе опять наломаете дров. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

    май 14, 2011 г.