Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, моя... - вопрос №806532

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, моя проблема в том, что я не могу забеременеть очень длительного времени. Прошла все лечения и не каких здвигов. Что вы мне можете посоветовать еще.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если у вас и вашего мужа нет проблем со здоровьем, все обследования в норме.То обязательно надо делать посткоитальный тест и тест на совместимость.При выявлении этого препятствия для зачатия, всё очень хорошо корректируется в настоящее время.

    октябрь 27, 2013 г.