Психология

как сделать бизнес из... - вопрос №806533

как сделать бизнес из ничего

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    ЗДравствуйте, Василий… Из ничего и бывает ничего… Прежде всего надо использовать свои знания, думать, искать хорошие идеи и школы. Их полно в интернете. Предлагается множество различных компаний, с хорошо продуманным маркетинг — планом, хорошо зарекомендовавших себя на рынке…, с минимальным вступительным взносом.У меня есть ошибки и опыт в этом деле, любимая компания, в которой я состою, связанная с туризимом и недвижимостью. И таких компаний очень много. Выбор всегда за Вами. Ищите и найдете… Удачи.

    октябрь 27, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Василий, как минимум, включите креативное мышление. Оно вас точно выведет на верный путь нахождения ключевой идем для вашего бизнеса. А все остальное — дело техники)))

    Мудрости вам.