Юриспруденция

Решено

Алименты на свое содержание - вопрос №806702

Здравствуйте, уважаемые юристы! Могу я подать на алименты на свое содержание на время отпуска по уходу за ребенком до трех лет, если мы с отцом ребенка не были зарегистрированы и не жили гражданским браком? Отцовство установлено путем экспертизы ДНК в судебном порядке.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Вы имеете такое право на подачу алиментов на Ваше содержание до исполнения ребёнку 3-х лет.

    октябрь 27, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгений Владимирович! Извините, но ваш ответ не верен. Нет у мамочки в такой ситуации права подать такое заявление, СК РФ не предусматривает

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Friedrich

    4-й в

    Согласен с Ольгой Юрьевной! В данном случае у мамы такого права нет!

    октябрь 27, 2013 г.