Эзотерика

Сон - вопрос №80673

Здравствуйте! Сегодня видела сон: Выбираю в магазине юбку.Все юбки очень необычные, яркие, красивые.Нравятся все.Ещё во сне меня учили готовить кофе.Видела очень густой и ароматный кофе, но совсем немного, на дне маленькой беленькой чашечки.Что это может предвещать? Большое спасибо! Если нужны мои данные, то я Наталья,24.10.1973г.

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    имя

    1807-й в

    Это был сон с выходом в астрал. Необычные яркие краски мира, похожие на акварель, — верный признак нахождения в астрале. Этот сон ничего не означает, вы просто побывали в другом мире. Считайте это приятным путешествием

    май 14, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО  ГАДАЕТЕ

    ВЫБРОС В ИНОЙ МИР  В  СЛЕДУЩИЙ РАЗ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОДСЕЛЕНИЕМ  СУЩНОСТИ ИЗ АСТРАЛА

    май 14, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы в ситуации некоего Выбора. Что-то по женски. Какой-то опыт, обучение.

    Всего доброго!

    май 14, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    То, к чему Вы стремитесь будет реализовано в реальной жизни (Высшие Силы Вам в этом готовы уже помочь)...

    май 17, 2011 г.