Юриспруденция

сделка с недвижимостью - вопрос №806795

ЗДР! Я 2 года назад продала квартиру с земельным участком в 3000 кв.м… При оформлении земли в собственность произошла ошибка. И сделка купли-продажи быда признана не действительна судом в части земельного участка площадью 3000 кв.м. После суда новый договор не был заключен. Имею ли я сейчас какое дибо право на данную квартиру?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Нет на квартиру не имеете, только на земельный участок, пока не перезаключите новый договор.