Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №80680

Добрый День! Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации личных отношений.Есть ли мужчина, который меня любит и что ждёт в личных отношениях в  ближайшем будущем.Выйду ли второй раз замуж? Ольга 18.07.1977г.

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • ближайший год не будет благоприятствовать завязыванию новых знакомств вообще, а если вы натура чувствующая-тем более...

    май 14, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Замужество возможно. Подробнее — по фото.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У ВАС ЕСТЬ ШАНСЫ

    НО ОТ  ПРОШЛОГО  БРАКА ТЯНЕТСЯ НЕГАТИВ-МОЖЕТ ПОДРУГА  ИЛИ  СВЕКРОВЬ

    НУЖНО СНИМАТЬ

    ОБРАЩАЙТЕСЬ