Юриспруденция

имеют ли право с меня... - вопрос №806809

имеют ли право с меня брать плату за проезд к моему дачному участку, если я не член СНТ

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если берут плату и при этом не аргументируют за какие услуги и на основании каких документов они имеют право давать такие услуги, то это незаконно.

    незаконное предпринимательство — взимание платы за использование общего имущества — дороги; нарушение Конституции РФ — ограничение права граждан на свободу перемещения .

    октябрь 27, 2013 г.