Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста каким будет мой... - вопрос №806818

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста каким будет мой будущий муж, где познакомимся, когда свадьба? Марина 02.11.85(20-50), Новосибирск, СПАСИБО!!!

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    Знакомство уже рядом, а вот свадьба, через полтора года.Большой период счастья и удач.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года должно всё решится. Знакомство произойдёт в компании, познакомит подруга. Но у Вас будет выбор, так как идёт двое молодых людей, которым Вы будете небезразличны. 2014год будет для Вас годом приятных перемен.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Некий мужчина у вас уже есть на примете, о нем думаете, но вот отношения — не продвигаются вперед.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перевернуя карта Сила, говорит о том. что мужчина будут спортивного телосложения, любящий власть, силу. Добивается всего, что хочет, но за частую не честными и не справедливыми способами. С ним будет легко жить если будете разделять его интересы и способны подчинаться всецело своему мужчине.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Марина, можно сказать, что будущий супруг уже практически у Вашего порога стоит.Это значит, что познакомитесь очень скоро.Он будет связан с предпринимательской деятельностью.В 2014 будет свадьба.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы так торопите события и хотите все знать? Кто-то из подруг замуж вышел? Всему свое время — через годик-два будут у вас хорошие отношения, одна не останетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Брак поздний по судьбе… Через 3- года

    октябрь 27, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд и нуждается в детальном рассмотрении. Могу сказать, что безбрачия по судьбе нет, но есть некоторые трудности, связанные с вашим восприятием, которые мешают построить стабильные отношения, ведущие к браку.

    Узнать о знаке зодиака партнера, обстоятельствах встречи, наиболее вероятном периоде вступления в брак, вы можете на индивидуальной астрологической консультации, обращайтесь.

    октябрь 27, 2013 г.