Эзотерика

Решено

Делает ли она зло? - вопрос №80682

День добрый, уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста, занимается ли этот человек колдовством — Юлия 20.09.1976. Или может через кого-то она это делает… Спасибо вам за ответ.

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • нет. это чистый и добрый человечек. и не гоните напраслину. покайтесь. попросите прощения у неё за то, что так думали.

    май 14, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У этого человека просматривается сильная энергетика, способная и без колдовства изменить ситуацию. Прямого обращения за поддержкой к настоящим колдунам не просматривается, но интерес к магии есть, были контакты с эзотериками, без заказов.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    ЮЛЯ  СИЛЬНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ

    ЕЕ  МЫСЛЕФОРМЫ  СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО  ЗАГОВОРА.

    В ИДЕАЛЕ-ЕЙ НУЖНО УЧИТЬСЯ

    май 14, 2011 г.