Эзотерика

Решено

vip

проблемы в браке - вопрос №806913

Что нас с мужем ожидает в дальнейшем. Он раждён 15.1.1979 я 27.4.1980

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас с мужем ожидает удача и хорошая жизнь. Главное что бы никто из вас не нагнетал обстановку, прыгнуть выше головы ни о ни вы не способны, не надо ставить себе недостижимых целей, что бы потом из-за них ругаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 27, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть замкнутость на себе и своих переживаниях, есть какие-то запреты и ограничения, которые нужно преодолевать. В целом перспективы для улучшения отношений я вижу, так что налаживайте отношения, ищите новые пути для развития: работа, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Все получится.

    октябрь 27, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас с мужем в ближайщий год всё будет хорошо, развода и конфликтов не видно. А вот влюблённость новая у вас явно будет или уже есть. Вижу мужчину, но он не свободен.

    октябрь 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все будет хорошо, большая сумма денег вам придет, с мужем будут сложности, он отстранится от дел на какое-то время по болезни и плохому самочувствию, будете главной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 27, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    у вас будет разлад скоро, но развода не видно

    октябрь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас идут продящие конфликты, при чем часто по инциативе мужа. Но будет период, когда вы сможете примириться и сблизится. Многое будет зависеть от вашего настроя и инциативы в этом вопросе. Сложный период будет шанс приодолеть.

    октябрь 28, 2013 г.