Психология

Решено

может ли парень так тупить? - вопрос №806926

Здравствуйте, месяц назад я стала замечать, что один парень ( на работе) пристально на меня смотрит, работаем в разных структурах, но я его стала видеть очень часто. Он просто молчал и смотрел, серьезно, вдумчиво. Его взгляд прошибал меня насквозь. Я подумала, что влюбился. И недели две мне было все равно.  Потом я вдруг решила что он мне тоже нравится, очень.Появилосьпритяжение. Я отыскала его в соц сети контакт и добавила его в друзья. На сдедующий день я снова его увидела, внезапно, он оторопел, увидев меня. Это было заметно-встрепенулся и даже как буд то хотел что       то

 сказать, но я с безразличным лицом промчалась мимо, он покраснел как рак. Вечером в соц сети я спросила его, почему он так смотрит на меня, он ответил, что мне это показалось. На следующий день он уже сам вечером пишет мне: давай я заеду за тобой, поедем прогуляемся. Конечно я «поламалась»немного, придумывая отмазки, потом согласилась. Он меня просто упрашивал. Спросил мой номер телефона. НО когда я собралась, он заявил, что теперь я должна поймать такси или машину и приехать туда куда он скажет. Меня взял гнев, я начала звонить ему и возмущаться, типа мы так не договаривались, он сказал пока, бросил трубку, удалил меня из списка своих друзей в соц сети. Через 10 мин пришло смс от него, типа еду я к нему или нет, я не ответила. Через пять минут пришло опять смс: ну ладно, я сам за тобой приеду. Потом была тупая переписка в стиле кто кому больше нахамит. В итоге я подумала, что он смеется надо мной и написала, что я все таки приеду к нему, что бы он ждал меня, сама выключила телефон и легла спать. На сдед утро я спросила его ждал ли он меня вчера, он ответил нет, я написала, что и не собиралась к нему ехать. Он тут же сам удалил свою страницу в контакте и до сих пор. Что это?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья! Трудно сказать — Что это. Одно могу сказать — если Вас устраивает это бессмысленное и странное общение с ним и его поведением, то можете продолжать, а если напрягает — то зачем тогда даже задумываться над тем «что бы это значило ».Только время потеряете.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    октябрь 27, 2013 г.