Юриспруденция

есть ли шанс взыскать долг,... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №806935

есть ли шанс взыскать долг, если в договоре указано, что расчет произведен полностью, но есть расписка от должника?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, тут однозначного ответа не может быть. так как согласно законодательста наличие расписки у кредитора говорит о том, что долг не погашен, но Ваша запись в договоре о том что долг погашен вызывает сомнения, смотря кем и когда эта запись сделана.

    октябрь 27, 2013 г.