Психология

Решено

со мной происходит непонятное мне... - вопрос №806951

со мной происходит непонятное мне хочется накричать на кого нибудь просто из-за мелочи любой у меня как будто чтото переклинивает внутри и я завожусь если злит ребенок хочется его ударить я понимаю что это плохо но ничего не могу с собой сделать

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Елена!
    Причин такого состояния может быть множество. Соответственно и методы коррекции будут различны. Выбирайте специалиста, обращайтесь в чат и Вам помогут разобраться с происходящим.
    С уважением И.В.

    октябрь 27, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Лена, как минимум, обязательно сделайте следующее:

    *пройдите медицинское обследование, и обязательно гинеколога и эндокринолога, потому что причина вашего состояния может лежать в области физиологии.

    *освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций, это позволит вам стать спокойнее.

    *разбудите в себе чувство юмора и иронии.

    Мудрости вам.

    октябрь 27, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Елена! Очень часто это встречается у людей, которые несчастливы в личной жизни. Ведь если человек любит и любим — он похож на солнышко, которому хочется всех обнять и приласкать.у Вас, очевидно, все наоборот.Вам надо обязательно понять и принять, что окружающие Вас люди не виноваты в этом, в такой же степени как и Вы тоже не виноваты в этом.А ребенка вообще ни в коем случае нельзя обижать. Это может привести к тому, что между Вами образуется огромная пропасть и в будущем очень трудно будет наладить отношения. Желаю Вам мудрости, терпения и счастья.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    октябрь 27, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Неудовлетворённость потребностей, может лежать в основе вашего раздражения и гнева/ это и сексуальная, финансовая, нестабильность семейных отношений, профессиональная неудовлетворённость ..../. Исключаем проблемы со здоровьем.  Поймите, что в Ваших силах изменить — измените, не можете изменить примите, либо  отношение меняйте.  Учитесь выражать гнев /не на близких людей/  - займитесь  делом… вроде " дрова колоть", покричите в пространство,…  спорт..., выйдите из дома- погуляйте… Старайтесь экологично/ безопасно /для окр.  , если уж гневаетесь, выражать  свой  гнев. Обратитесь за помощью к психологу, намного быстрее устраните причину, перепадов Вашего настроения.

    Счастья, Вам!

    октябрь 27, 2013 г.