Эзотерика

Решено

vip

Мне часто снится один и... - вопрос №806961

Мне часто снится один и тот же человек — примерно раз в неделю. У нас были отношения, я их прекратила без объяснений. и вот сегодня он мне снова приснился — приехал за мной, с просьбой возобновить былое. и спрашивает почему ты мне за все время ни разу не позвонила, не написала, не намекнула на то, что тебе было тяжело безменя? мне правда после расставания было какое-то время тяжело, но уже прошло 7 месяцев и я успокоилась, а вот сны продолжают сниться. Подскажите что это? Заранее благодарна!

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не отпустили его.Прошлое цепляет вас.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на повторяющиеся сны обязательно необходимо обращать внимание и анализировать. Это ваше подсознание сигнализирует вам об этом.

    Если вам сниться один и тот же человек — значит отношения с ним еще не закончены. Сны с его участие следует проанализировать детально, что именно вам снилось, при каких остоятельтсвах вы общаетесь/видетесь, какие ощущения при этом вы испытывали? И уже на основании этих данных принимать решение о дальнейших действиях.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    между вами осталась энергетическая связь, через эту связь во сне поступают мысли этого человека.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Это говорит о том, что у вас не поставлена точка, и вы помните о нем и он, встреча у вас будет, там вы и успокоитесь