Технологии

Решено

Здравствуйте! Очень хочется сделать ребёнку... - вопрос №806997

Здравствуйте! Очень хочется сделать ребёнку на ДР плакат формата А1 в Фотошопе. Скачала несколько скрап-наборов. В связи с этим у меня вопрос: Фоны в наборе имеют размер 30*30 см, а плакат — 59,4*84,1, а рамки небольшого размера. Если я буду растягивать их свободной трансформацией до нужных размеров, изменится ли качество изображения на плакате при печати? Заранее спасибо!

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Наталия. Конечно изменится. Ищите фоны подходящие по размеру к плакату или больше.

    октябрь 27, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Наталия, качество изображения измениться. Но может быть приемлемое по качеству. Рамки и фон можно специально размыть, скрыв шум и артефакты...

    октябрь 28, 2013 г.