Медицина

боль после ПА - вопрос №807020

Здравствуйте, мне 18 лет, вчера после «положительного» ПА у меня резко начал болеть низ живота (тянущая и стреляющая боль. Так, что не могла даже разогнуться). после я попробовала тихонько встать, но боль не утихла а напротив, начала кружиться голова, потемнело в глазах и начало закладывать уши (появилось ощущение тошноты). Попробовала выпить «спазмалгон» и легла, только через час боль начала утихать.На утро всё прошло, но периодами совсем немного потягивает низ живота. Что это могло быть? (половой партнёр постоянный)

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Вероника, нужно сделать УЗИ органов малого таза, исключить наличие кисты яичника, воспаления придатков.

    октябрь 27, 2013 г.