Психология

апатия - вопрос №807044

добрый день! у меня к вам крик о помощи т.к я вижу что сама уже не справляюсь. раньше я жида да как и все училась. счастливые дни я по пальцам могла пересчитать ну как то старалась находить во всем хорошее Началось все год назад. Я забеременила все шло нормально были угрозы ну я делала что могла что бы сохранить, вобщемна сроке 17 недель у сына нашли порок пришлось прервать, плюс в это время я узнаюпро гепатит с( было и переливание и операции ) это стало видимо шоком поначалу выйдя с больницы я еще хотела жить и работать, но сейчас у меня такая апатия у нас с мужем начались разды мы ходим уже полгода по врачам лечимся но увы беременить не получается плюс у меня нервная работа, я стала терять сначало к ней интерес потом мне стало становиться плохо я ушла в отпуск анализы ничего критичного не показывают ну я стала нервной, злой на всех срываюсь, панические атаки начались боюсь даже в пробках стоять с ужасом думаюо возврате на работу, смысл в жизни просто исчез я могу просто по 3 дня сидеть и ни чего не хотеть.Я вас просто умоляю помогите советом

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Здесь не совет нужен, а длительная серьезная работа. Тут же все затронуто, от организма до смысла жизни.

    А три дня безделья — это ничуть не страшно и очень полезно, если ловить и записывать позитивные мысли. Они в моменты покоя появляются и крепнут.

    А записывать для того, чтобы не исчезли из памяти, будто их не было.

    октябрь 27, 2013 г.