Медицина

Здравствуйте! Я беременна, срок 35... - вопрос №807089

Здравствуйте! Я беременна, срок 35 недель, обнаружила вчера на 2 передних верхних зуба у самого основания десны белые пятна, начала лесть туда руками как ы сдирать думала остаток еды или плохо почистила зубы, но начала сдирать и маленькие кусочки эмали слезать начали а под ними белоснежные пятна, как бы ямки не большие, сразу скажу что у меня там были темныепятна, что мне делать?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Зарина

    217-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Татьяна, надо на прием к стоматологу и пломбировать зубы! и поскорее, иначе разрушаться совсем

    октябрь 27, 2013 г.

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Пломбирование и все.