Медицина

Подскажите, на какие гормоны нужно... - вопрос №807182

Подскажите, на какие гормоны нужно сдать анализ крови чтобы узнать в них ли причина лишнего веса. Занимаюсь спортом 3 дря в неделю(с тренером на сжигание), ограниченное питание, подвижный образ жизни, через день хожу на душ шарко.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Валентина! Достаточно проверить ТТГ в любой день цикла (это тиреотропный гормон, отвечает за работу щитовидной железы), сахар крови натощак, а при наличии также стрий и гипертонии — кортизол в суточной моче. Остальные гормоны имеют отдаленное отношение к лишнему весу.

    октябрь 27, 2013 г.