Психология

Резко потерялся интерес к жизни,не... - вопрос №807206

Резко потерялся интерес к жизни, не могу понять из-за чего, ведь ничего очень плохого не происходило, потерялся интерес ко всему, ничего не зочу делать, мне просто никак, как с этим бороться?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! А хорошее что-нибудь происходило? И вообще — что происходило в Вашей жизни?

    октябрь 27, 2013 г.

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Доброго времени суток, Катя! Хотелось чтобы вам помочь, хотелось бы точнее понять как вы пришли к такому состоянию. Я вас очень хорошо понимаю. Но было лучше, если бы вы сказали, сколько вам лет? И потом каково ваше целеполагание и жизненная позиция сейчас. Я бы с радостью вам бы помогла разрешить тот внутренний тупик, в котором вы оказались!

    октябрь 28, 2013 г.